• 25 февраля 2019, понедельник
  • Новосибирск, Ленина,7

«Китайское кино от императора У Ди через шесть поколений режиссёров — к современности»: открытая лекция Владислава Пастернака

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культуры и отдыха «Победа»
1880 дней назад
25 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Ленина,7

25 февраля, в преддверии фестиваля «Современное кино Китая» кинопродюсер Владислав Пастернак прочтёт открытую лекцию по истории китайского кинематографа. Позже, посмотрев фестивальные фильмы, каждый зритель может попробовать свои силы в жанре рецензии.

Первый фестиваль «Современное кино Китая», который продлится с 26 февраля по 3 марта, станет отличной возможностью познакомиться с современным китайским кинематографом в его жанровом и стилевом разнообразии. Чтобы основательно подготовиться к кинопутешествию по Поднебесной, приходите на лекцию продюсера, генерального директора кинокомпании HHG Владислава Пастернака. Открытая лекция на тему «Китайское кино от императора У Ди через шесть поколений режиссёров — к современности» пройдет 25 февраля в 19:00 в конференц-зале «Победы». Вход свободный по предварительной регистрации.

 

Мы также приглашаем всех зрителей принять участие в конкурсе рецензий. Присылайте ваши тексты, посвящённые отдельным фильмам программы или фестивалю в целом, на адрес kinopobeda@vpobede.ru в срок до 15 марта. Принимаются рецензии на русском языке, просим уложиться в одну страницу и указать в теме письма «Современное кино Китая».

Подведение итогов и награждение трёх победителей состоится 20 марта в Центре культуры Новосибирского государственного технического университета, время объявим дополнительно. Вас ждут призы от Института Конфуция НГТУ и центра культуры и отдыха «Победа», лучшие отзывы будут опубликованы на нашем сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше