• 30 января 2019, среда
  • Новосибирск, Ленина, 7

«Вся правда об Италии» Разговорный клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культуры и отдыха «Победа»
1885 дней назад
30 января 2019 c 17:30 до 19:00
Новосибирск
Ленина, 7

Итальянцы действительно пьют капучино только по утрам, сходят с ума по футболу и обожают фестиваль в Сан-Ремо? Разбираемся со стереотипами об Италии вместе с руководителем отдела образования Генерального консульства Италии в Москве господином Джузеппе Ло Порто и школой итальянского языка «Tre scalini».

Приглашаем всех, кто любит итальянский язык, на встречу, которая состоится 30 января в 17:30.  Вместе с преподавателями и студентами школы «Tre scalini» и нашим гостем Джузеппе Ло Порто обсудим, какие из популярных легенд об Италии имеют право на существование, а о каких давно пора забыть. Не упустите случай попрактиковаться в языке и уникальный шанс задать вопросы не просто носителю языка, но эксперту в вопросах образования.

Разговорный клуб «Вся правда об Италии», проходящий в рамках российско-итальянского кинофестиваля RIFF, станет отличной разминкой перед премьерой комедии «Стажёр». Кстати, участников встречи ожидает розыгрыш пригласительных от «Победы», призы от языковой школы «Tre scalini» и другие приятные сюрпризы.

 

Тема: Вся правда об Италии

Формат: Разговорный клуб

Дата: 30 января

Время: 17:30

Место: конференц-зал «Победы», 2 этаж

Язык мероприятия: итальянский

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше