• 15 октября 2018, понедельник
  • Новосибирск, Ленина 7

Фотограф Стефан Драшан раскроет секреты street photo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культуры и отдыха «Победа»
2014 дней назад
15 октября 2018 c 18:30 до 19:30
Новосибирск
Ленина 7

Австрийский фотограф Стефан Драшан, изобретательные работы которого этим летом уже успели покорить наши сердца, проведет творческую встречу с новосибирскими зрителями 15 октября.

Выставка в Белой галерее «Победы», в которую вошли около 80 снимков, оказалась самой крупной в истории этого фотопроекта, а положительная реакция зрителей стала для Стефана Драшана еще одним поводом приехать в Новосибирск, чтобы лично пообщаться с любителями живописи и фотографии.Выставка в Белой галерее «Победы», в которую вошли около 80 снимков, оказалась самой крупной в истории этого фотопроекта, а положительная реакция зрителей стала для Стефана Драшана еще одним поводом приехать в Новосибирск, чтобы лично пообщаться с любителями живописи и фотографии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше