• 25 сентября 2018, вторник
  • Новосибирск, Ленина 7

Творческая встреча с Кшиштофом Занусси: «Правда жизни. Правда экрана»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культуры и отдыха «Победа»
2011 дней назад
25 сентября 2018 c 20:30 до 22:30
Новосибирск
Ленина 7

Прямая речь классика польского кинематографа Кшиштофа Занусси.

Занусси стал настоящим талисманом новосибирских Фестивалей польского кино и добрым другом «Победы». Неудивительно, ведь история теплых и интенсивных отношений режиссёра с нашим городом берет начало с презентации его дебютной (!) картины в Академгородке в конце 60-х годов. Как говорил он сам: «Тогда я попал на настоящих людей – на свежие, смелые мысли. Это совсем другая Россия, лично мне очень близкая».

В этом году Занусси приглашает продолжить славную традицию приятельских бесед, подготовив рассказ на тему «Правда жизни. Правда экрана», в рамках которого он поделится собственным опытом – о том, как причудливо сплетаются сюжеты кинематографа с изгибами личной судьбы человека.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше