• 19 июня 2018, вторник
  • Новосибирск, Ленина 7

Прогулки по Новосибирску

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культуры и отдыха «Победа»
2110 дней назад
19 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Ленина 7

Новые фильмы об истории Новосибирска бесплатно покажут в кинотеатре «Победа» в честь 125-летия города.

19 июня в 19-00 в кинотеатре «Победа», 4 зал начнется бесплатный показ краеведческих фильмов, посвященных истории Новосибирска. Фильмы были подготовлены к юбилею города Музеем Новосибирска и компанией Видео-Дата.

Фильмы сделаны в стиле видеэкскурсий по городу, которые ведут лучшие гиды Новосибирска. Константин Голодяев в фильме «В колыбели» покажет, во что сейчас превратилось древнее село Кривощёково, на месте которого зародился Новосибирск. Любовь Писарева в фильме «Расточка. Заброшенная Флоренция» объяснит, почему рабочий поселок завода «Тяжстанкогидропресс» напоминает знаменитый итальянский город; картина «Вокзал Новосибирск-Главный» того же автора расскажет об истории строительства здания и историях, что прячутся в его стенах. Елена Воротникова в фильме «Новосибирская ГЭС» покажет работу многотонных гидроагрегатов и мощные потоки воды, а в работе «По купеческим кварталам» пригласит в прогулку по самой пафосной части Новониколаевского проспекта и расскажет истории об известных купцах. Евгений Антропов приглашает на видеопрогулку по Чертовому городищу, которое превратилось в «Сад свободы» со Змеем Горынычем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше