• 29 мая 2018, вторник
  • Онлайн

Обсуждение фильма Романа Шамолина и Яны Торской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культуры и отдыха «Победа»
2153 дня назад
29 мая 2018 c 19:00 до 21:00

Дискуссия о свободе личности и творчества с просмотром документального фильма-размышления состоится 29 мая. Фильм «Жители N-ска о свободе» представят его авторы, культуролог Роман Шамолин и режиссер Яна Торская.

«Победа» традиционно предоставляет возможность сибирякам, пробующим свои силы в кинематографе, познакомить публику со своим творчеством. На сей раз в содружестве с Новосибирским Открытым Университетом пройдет дискуссия о природе свободы.

По словам Романа Шамолина, сюжет его документально-аналитического-философского фильма «Жители N-ска о свободе» посвящен концептуальным и полярным ответам на вопросы, что есть человеческая свобода и переносима ли она вообще.

После показа состоится  круглый стол-дискуссия с создателями и участниками фильма, экспертами в сфере психоанализа, музыки, искусства, политики, философии, журналистики и так далее. В том числе: Константин Скотников, Мария Лондон, Игорь Поповский, Роман Столяр,  Дмитрий Холявченко. Режиссеры фильма: Роман Шамолин и Яна Торская.

  • Мероприятие: дискуссия «Жители N-ска о свободе»
  • Дата: 29 мая
  • Время: 19:00-21:00
  • Место: нижний зал кофейни «Утровечера», кинотеатр «Победа»
  • Вход: свободный по предварительной регистрации на TimePad

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше