• 11 апреля 2018, среда
  • Новосибирск, Ленина 7

Странствуя сквозь фотообразы. Мастер-класс Альберто Ди Мауро

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культуры и отдыха «Победа»
2178 дней назад
11 апреля 2018 c 17:30 до 19:00
Новосибирск
Ленина 7

Приглашаем путешествующих фотографов и фотографирующих путешественников на открытый мастер-класс Альберто Ди Мауро «Странствуя сквозь фотообразы». Встреча состоится 11 апреля в рамках Х Фестиваля нового итальянского кино N.I.C.E. в «Победе».

Фестиваль N.I.C.E. продвигает молодое талантливое итальянское кино в мире уже больше четверти века, и десять лет – в Новосибирске. Особенно приятно, что в этом году в его открытии примет участие наш добрый друг, исполнительный директор N.I.C.E. Альберто Ди Мауро, который стоял у истоков этого фестиваля в Новосибирске.

Многие знают Альберто как посланника итальянской культуры в мире, но не все догадываются о его страсти к путешествиям и искренней увлеченностью фотографией. Рады сообщить, что 11 апреля Альберто представит новосибирцам свою новую книгу «Странствуя сквозь фотообразы» и ответит на вопросы участников встречи.

Мероприятие: мастер-класс «Странствуя сквозь фотообразы»

Спикер: Альберто Ди Мауро / en nico

Дата: 11 апреля

Время: 17:30

Место: нижний зал кофейни «Утровечера» в кинотеатре «Победа»

Язык встречи: итальянский с параллельным переводом на русский

Условия участия: бесплатно по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше