• 22 марта 2018, четверг
  • Новосибирск, Ленина 7

Творческая встреча с Вадимом Репиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культуры и отдыха «Победа»
2220 дней назад
22 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Новосибирск
Ленина 7

Вадим Репин — музыкант, которого любят и ценят во всём мире и особенно в Новосибирске, художественный руководитель Транссибирского Арт-Фестиваля.

Вадим Репин выступает с сольными и камерными концертами в самых престижных залах планеты, его партнёры на сцене Марта Аргерих, Чечилия Бартоли, Юрий Башмет, Михаил Плетнёв, Николай Луганский, Евгений Кисин, Миша Майский, Борис Березовский, Ланг Ланг, Итамар Голан, а сопровождающие его оркестры являются лучшими оркестрами мира

«Действительно лучший, самый совершенный скрипач из тех, которых я слышал»,  сказал о нём великий Иегуди Менухин. Встреча с великолепным музыкантом, организатором и интереснейшим собеседником, вдохновителем и создателем Транссибирского Арт-Фестиваля, вполне логично завершит серию ярких творческих встреч в «Победе».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше