• 17 февраля 2018, суббота
  • Новосибирск, Ленина 7, 4 этаж, Белая галерея

Мастер класс Ирины Калашниковой по репортажной фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культуры и отдыха «Победа»
2253 дня назад
17 февраля 2018 c 12:00 до 16:00
Новосибирск
Ленина 7, 4 этаж, Белая галерея

Иринa Калашникова — российский фотограф, внештатный фотокорреспондент МИА "Россия Сегодня" в Париже и французского агентства Сила Пресс.

Ребят от 11 до 18 лет ждет лекция о репортажной фотографии и проведёт практическое занятие. На практику участники должны будут принести свои работы. Лучшие фото, отобранные в ходе мастер-класса, будут представлены на сайте, в рамках проекта «В сердце России», который доступен для российской и зарубежной аудитории. Мастер-класс организован в рамках проекта МТС «Поколение М». 

«Поколение М» —  это творческий благотворительный проект МТС для детей и подростков. Частью всероссийского творческого движения может стать любой. На сайте и в сообществах проекта в социальных сетях помогают собрать деньги на помощь тяжелобольным детям.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше