• 21 марта 2017, вторник
  • Новосибирск, Ленина 7

Память в подарок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культуры и отдыха «Победа»
2593 дня назад
21 марта 2017 c 18:30 до 20:00
Новосибирск
Ленина 7

Проект «Память в подарок» — отклик на обращения жителей Новосибирска к кинематографистам с просьбой найти архивные кинокадры, где сняты они сами, родители, дедушки и бабушки. Кинематографисты — ветераны студии кинохроники оцифровали и подготовили к показу сюжеты киножурнала «Сибирь на экране». В них сняты люди, благодаря которым Новосибирск развивался, становился центром культуры и искусства. Эти сюжеты будут подарком для приглашенных зрителей не только в виде показа на экране. Им вручат диски DVD — диски с памятной архивной хроникой.

Кинематографисты — ветераны студии кинохроники оцифровали и подготовили к показу сюжеты киножурнала «Сибирь на экране». В них сняты люди, благодаря которым Новосибирск развивался, становился центром культуры и искусства.  Эти сюжеты будут подарком для приглашенных зрителей не только в виде показа на экране. Им вручат диски DVD–диски с памятной архивной хроникой.

В киносеансе  «Память в подарок» будут участвовать ветераны Западно-Сибирской студии кинохроники, которые расскажут о съемках, в которых они участвовали. Ведущие киносеанса представят героев сюжетов кинохроники, которые  будут присутствовать на сеансе. Памяти людей, вошедших в историю Новосибирска, будет посвящён показ архивных кадров.

21 марта в 18:30, 5 зал. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше